Подать объявление
Это бесплатно!

Преимущества покупки квартиры в новостройке

квартиры от застройщика в Москве

Все больше покупателей отдают предпочтение квартирам в новостройках, а не на вторичном рынке. Выгодное расположение, доступная стоимость, отлично развитая инфраструктура — все квартиры от застройщика в Москве https://msk.etagi.com/zastr/ от компании «Этажи» имеют эти достоинства. Жилье на первичном рынке станет отличным вложением денежных средств. Через несколько лет цена увеличится, и собственник сможет с выгодой продать недвижимость. К преимуществу новостройки можно отнести возможность планировки по собственному вкусу. Покупатель сам решает, какую площадь займет каждая комната.

Выгодная цена и высокое качество

Основным достоинством квартир в новостройках можно назвать выгодную стоимость. Будущий собственник приобретают жилье по приятной цене, выгодно инвестируя деньги. Квартира в новом доме отличается высоким качеством исполнения. Чтобы понять плюсы новостроек, достаточно посмотреть на фасады домов. Сооружения на вторичном рынке не отличаются особой привлекательностью.

При строительстве новых домов применяются технологичные и безопасные материалы. Удобная планировка, современное утепление, автономное отопление — важные плюсы таких квартир.

Преимущества покупки квартиры в новостройке в Москве

Развитая инфраструктура и выгодное расположение

Новые дома максимально приспособлены для комфортной жизни. Рядом всегда располагаются магазины, аптеки, спортивные центры, школы, детские сады, места для отдыха и прогулок. Дома оборудованы пандусами и просторными лифтами.

Чаще всего новые дома сооружают в лучших районах Москвы. Некоторые новостройки возводят в зеленых зонах, расположенных рядом с городом. Можно с легкостью приобрести квартиру в городе и наслаждаться жизнью в экологически чистом и зеленом районе.

Юридическая чистота, надежность и безопасность

Выгодно инвестировать денежные средства при покупке квартиры на вторичном рынке не всегда удается. Нельзя исключать мошенничество. Важным преимуществом новостроек является полная гарантия юридической чистоты сделки.

Преимущества покупки квартиры в новостройке

Строительство современных жилых домов осуществляется с соблюдением всех требований безопасности. Здания оборудуют сигнализацией, системами видеонаблюдения и противопожарной безопасности. В некоторых домах ведется круглосуточная охрана.

Если необходимо комфортное жилье с современной планировкой в благоустроенном районе города по выгодной цене, то покупка квартиры в новостройке — логичный шаг. Осталось найти надежного застройщика с хорошей репутацией и заключить сделку.

Вопросы и дополнения к статье, Вы можете оставить в комментариях: