Подать объявление
Это бесплатно!

Агентство недвижимости «РИЗОЛИТ»

Тип организации: 
Местоположение: 
Москва

ООО «Агентство РИЗОЛИТ» зарегистрировано Московской регистрационной палатой 03.11.1994 г. (Свидетельство о государственной регистрации № 901.348) и получило лицензию Правительства Москвы № 000068.

Показательно, что из «первой сотни» агентств недвижимости, получивших лицензии, сегодня в Москве работает не более 20. И мы горды тем, что в течение этих долгих лет работы на рынке столичной и подмосковной недвижимости за нашим агентством закрепилась безупречная репутация. За годы нашей работы в Агентстве прошло более 40 000 сделок.

Агентство имеет большой опыт по приобретению жилья для Клиентов с использованием жилищных сертификатов и безвозмездной финансовой помощи, материнским (семейным) капиталом.

С 1996 года агентство работало в качестве Уполномоченного дилера Правительства Москвы по новостройкам. «Фронт наших работ» простирается от микрорайонов Жулебино и Марьино до Ново-Косино, Митино, Бутово и других районов, где массово продавались и продаются  новостройки. С этого же, 1996г., успешно работает и наш отдел новостроек. В первом полугодии 2012 года агентство Ризолит провело более 400 сделок с московским и подмосковным жилым фондом, из которых около 30 % составили сделки по новостройкам.

Мы гордимся своей уникальной риэлторской технологией – ни одна сделка, которую провели наши риэлторы за все эти годы, не была расторгнута в судебном порядке.

В 2005 году Российский и Московский Фонды Защиты прав потребителей присвоили нашей компании почетный Диплом «Лучшие в России, лучшие в Москве, лучшие в Подмосковье».

Агентство обладает самыми современными инструментами для продвижения объектов на рынке жилой недвижимости.

Сайт Агентства каждый день посещает более 2 000 реальных клиентов в день. Мы сотрудничаем с ведущими банками по вопросу предоставления Нашим Клиентам ипотечных кредитов.

Общество с ограниченной ответственностью «Агентство Ризолит» оказывает услуги в сфере недвижимости:

  • Жилая недвижимость:
    - аренда городской недвижимости;
    - аренда загородной недвижимости;
    - сопровождение сделок по покупке объектов недвижимости;
    - сопровождение сделок по продаже объектов недвижимости;
  • Коммерческая недвижимость (продажа, покупка, аренда):
    - промышленная недвижимость;
    - торговая недвижимость;
    - офисная недвижимость;
  • Юридическое сопровождение сделок (консалтинг в области гражданского, налогового, жилищного права).

Профессиональный подход и высокое качество обслуживания Клиентов гарантировано.

Агентство РИЗОЛИТ стремится стать лучшей компанией сферы недвижимости в нашем регионе, удовлетворяя запросы всех клиентов, с которыми мы имеем дело. Такой компанией мы остаемся в памяти наших Клиентов.

Контактная информация

Адрес: Москва, м.Аэропорт, Академика Ильюшина, д. 1, корп. 2.

E-mail: nataly.yaroslav@gmail.com

Телефон: +7(495) 940-55-55

Ссылка на сайт: rizolit.ru