Подать объявление
Это бесплатно!

Комстрин переселила 50 семей г.Железнодорожного из ветхого жилья в новые квартиры

Завершается переселение 50 семей, которые проживали в домах ветхого жилого фонда городского округа Железнодорожный (по ул. Пролетарская). Общая площадь жилья, которое было предоставлено под расселение, составила около 2630 кв. м.

Жители ветхих домов, определенных к сносу, получили новые квартиры с отделкой, в том числе в ЖК «Центр+», денежную компенсацию либо увеличили жилую площадь в доме-новостройке с доплатой. Квартиры, предоставленные для переселенцев в жилом комплексе «Центр+», имеют значительно большую площадью, чем расселяемые квартиры.

Финансирование, организацию процесса переселения, подготовку и оформление документов, взяли на себя КомСтрин, генеральный подрядчик строительства ЖК «Центр+», и застройщик – ООО «ЦентрСтрой».

Расселение проводится в рамках Муниципальной адресной программы по развитию застроенной территории в границах ул. Пионерская – ул. Атозаводская – ул. Пролетарская городского округа Железнодорожный.

Справочная информация:

КомСтрин – девелоперская компания полного цикла. «КомСтрин» работает на рынке недвижимости 15 лет. За это время компания ввела в строй более 40 проектов общей площадью 900 000 кв. м. В настоящее время компания управляет строительством подмосковных объектов (ЖК «Митино-Дальнее», «Спасский мост» и «Центр+»), а также рядом объектов в Екатеринбурге, Перми и Сочи.

Микрорайон «Центр+» расположен в центре города Железнодорожный Московской области. К настоящему времени в микрорайоне введен в эксплуатацию корпус 209. Дом был введен в эксплуатацию на семь месяцев раньше запланированного срока.

06.07.2015
Поделиться новостью: