Подать объявление
Это бесплатно!

Элитное жильё в «Лахтинском Пассаже»

Тип организации: 

Надоели городская шумиха и суета, но в тоже время не представляете своей жизни вдали от мегаполиса? Любите роскошь, цените качество и комфорт? Тогда обратите внимание на VIP-апартаменты в «Лахтинском Пассаже». Особняк расположен в Приморском районе Петербурга, в самом чистом и красивом его уголке – Юнтоловском заказнике. Комплекс является эксклюзивным архитектурным произведением и открывает элитный посёлок «Северный Версаль». Это место идеально подходит для создания «родового гнезда» и спокойного отдыха.

Особняк возведён в стиле Торговых рядов эпохи Петра по старинным проектам, но с применением ультрасовременных строительных технологий и материалов, что гарантирует его прочность и долговечность. А уникальность здания, его величие и оригинальность видны с первого взгляда.

Здесь вашими соседями будут люди соответствующего вам социального круга. Квартира в «Лахтинском Пассаже» – удачное и престижное приобретение.  Такая недвижимость сразу подчеркнёт особый статус владельца.

Качество и надёжность

Отличительные черты люкс-апартаментов в «Пассаже» – не только комфорт и аристократизм, но и добротность.  Большие панорамные окна из натурального дерева, свободная планировка, просторные комнаты, высокие потолки, кованые узорные балконы – всё это придаёт уют и индивидуальность. Утеплённый декоративный кирпич на фасаде, кровля из оцинкованной стали, железобетонный фундамент, а также использование высококачественных и безвредных для здоровья строительных и отделочных материалов словно подтверждают: особняк построен на века.

Мой дом – моя крепость

Дополнительное преимущество «Лахтинского Пассажа» – его безопасность. Он надёжно охраняется по всей территории усадьбы, въезд преграждает шлагбаум. Проникновение в поместье случайных лиц полностью исключено. Камеры видеонаблюдения и система сигнализации работают круглосуточно. Вы можете не сомневаться, ваши спокойствие и уединение останутся нерушимыми.

VIP-апартаменты в «Лахтинском Пассаже»

Инфраструктура

Тихая загородная жизнь здесь наполнена всеми благами цивилизации. Торговые, медицинские, косметологические, спортивные центры, кафе и рестораны расположены в непосредственной близости от комплекса. Для семей с детьми немаловажными будут находящиеся рядом детские сады и элитная гимназия. Для проведения досуга воспользуйтесь услугами гольф- и аква- клубов.

Стоимость и условия покупки

В обязательном порядке при оформлении купли-продажи в письменной форме составляется договор, где учтены все нюансы сделки. На предварительном осмотре вы можете ознакомиться с ним и с выбранными апартаментами. Начальная цена квадратного метра жилья – от 90 тысяч рублей. Вы можете оплатить покупку сразу или с помощью заёмных средств. Срок кредитования составляет 25 лет, процентная ставка – от 13,5%, сумма оговаривается индивидуально.

Контактная информация

Местоположение: г. Санкт-Петербург, Лахта, ул. Новая, д.27, к.1
Район: Приморский район
Шоссе: Приморское шоссе
Ближайший населенный пункт: п.Ольгино

Телефон отдела продаж: +7 (812) 922-15-60
Пн—Пт с 9:30 до 18:00

Ссылка на сайт: lahta-apartments.ru