Подать объявление
Это бесплатно!

Коттеджный поселок «Воскресенское»

Тип организации: 
Местоположение: 
Ногинский район

Коттеджный поселок «Жилой комплекс «Воскресенское» расположен на живописной поляне, в окружении девственного соснового бора, богатого грибами и ягодами. Всего в 300 метрах от поселка — большой природный водоем Пашуковское озеро, знаменитое не только своей красотой, но и рыбалкой, и уединенными пляжами.

С территории поселка открывается вид на один из лучших в Подмосковье памятников деревянного зодчества — действующую Вознесенскую церковь. Само село Воскресенское ведет свою историю уже более 400 лет.

Удобный подъезд, грамотно спланированная территория, красота окружающей природы — все это делает коттеджный поселок «Жилой комплекс «Воскресенское» идеальным вариантом для постоянного или дачного загородного проживания.

В поселке действует обслуживающая компания, в обязанности которой входит не только поддержание чистоты и порядка на территории поселка, но и, самое главное, обеспечение бесперебойного функционирования инженерно-технических сетей.

В поселке «Воскресенское» предлагаются разные по площади земельные участки — от 8 до 20 соток. Сам коттеджный поселок «Воскресенское» зонирован на три территории, имеющие общую инфраструктуру, сети и систему охраны:

  • участки без обязательного подряда на строительство со всеми коммуникациями по границе;
  • готовые дома и участки с подрядами на строительство двухэтажных каменных домов от 95 до 293 кв. м;
  • территория, называемая «VIP» — участки с подрядами на строительство (в том числе и по индивидуальным проектам) на отдельно охраняемой территории со своей спортплощадкой и рядом дополнительных опций.

Гибкая система оплаты, возможность рассрочки платежа и помощь в получении ипотечного кредитования, а так же, безусловно, большой опыт генерального застройщика поселка и его известность на рынке — все эти условия обеспечивают стабильный спрос на коттеджный поселок «Воскресенское» и выгодно отличают его от подобных предложений на данном направлении.

Генплан коттеджного поселка «Жилой комплекс «Воскресенское»

Генплан коттеджного поселка

Контактная информация

Телефон офиса продаж: +7 (495) 363-16-25

Как добраться

На автомобиле
29 км по Щелковскому шоссе, далее поворот направо на Николо-Берлюковский монастырь, далее 2 км до поворота на Ногинск, Янкино, далее 2 км до въезда в коттеджный поселок. Так же до Жилого комплекса «Воскресенское» удобно добираться по Горьковскому шоссе.

Общественным транспортом
Из Москвы и из Ногинска можно будет с комфортом доехать на современном рейсовом автобусе, регулярные рейсы которого планируется пустить к началу заселения поселка непосредственно от м. Щелковская прямо до КПП жилого комплекса «Воскресенское».

Ссылка на сайт: www.voskresenskoe-polesje.ru/voskresenskoe