Подать объявление
Это бесплатно!

Квадратные метры или машино-места в подарок на Новый год от компании «Мангазея Девелопмент»

1 декабря компания «Мангазея Девелопмент» запускает новогодние акции для покупателей жилья в строящемся комплексе комфорт-класса «Пикассо» (г. Москва, ул. Озерная, вл. 35).

При покупке квартиры будущие владельцы получат в подарок каждый 18-й квадратный метр жилья или до 2 машино-мест на подземной автостоянке.

«Мы предлагаем нашим покупателям комфортное жилье высокого качества. Наши проекты строятся в районах с развитой инфраструктурой, отличаются уникальной авторской архитектурой, имеют удобную транспортную доступность и благоустроенные придомовые территории. Мы стараемся регулярно радовать наших покупателей приятными сюрпризами и акциями, поэтому в преддверии Нового года мы не могли обойтись без подарков», – отметила генеральный директор компании «Мангазея Девелопмент» Анна Урейская.

Подарок на Новый год от компании «Мангазея Девелопмент»

СПРАВКА

ЖК «Пикассо» представляет собой современный жилой комплекс комфорт-класса с подземной автостоянкой и встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, расположенный в 200 метрах от станции метро «Очаково». Подробности об акции можно узнать по телефону: +7 (495) 789-33-33 или в офисе продаж, расположенном по адресу: ул. Озерная, вл. 35.

Сайт ЖК «Пикассо»: picasso-dom.ru

Организатор акции – ООО «ИжВАЗтехобслуживание».

Срок проведения акции с 01.12.17 г. по 31.01.2018 г.

С полными правилами проведения акции можно ознакомиться в офисе продаж по адресу: г. Москва, ул. Озерная, вл. 35. Предложение ограниченно и не является публичной офертой. Организатор вправе завершить акцию досрочно.

01.12.2017
Поделиться новостью: