Подать объявление
Это бесплатно!

Архитектурно-проектное бюро города Москвы

Если хорошо разработать архитектурный проект жилого дома, то проживать в нем будет комфортно и безопасно на протяжении долгих лет. Наиболее выгодный вариант строительного процесса – это наименьшее количество промежуточных звеньев в цепочке, между хозяином и строителем.

В нашей компании можно заказать архитектурный проект и строительство коттеджа «под ключ», что подразумевает в себе полный комплект услуг от составления проектной документации, до сдачи готового жильязаказчику. В этом случае услуга получится наиболее качественной, экономически выгодной и сделанной в оговоренные сроки.

Над составлением архитектурного проекта и строительством самого здания будут работать высококвалифицированные специалисты одной компании, которые будут оговаривать выполнение работ между собой.

Выбор одной компании для строительства дома предполагает под собой массу достоинств:

  1. Заказчику дается возможность решить все проблемы и возникшие вопросы по разработке проекта и строительству дома, в одной фирме.
  2. Инженеры, архитекторы, строители и отделочники постоянно контактируют между собой и разрешают рабочие моменты совместно.
  3. Средняя стоимость работ заказчику известна на этапе проектирования жилого коттеджа.
  4. Нет необходимости привлекать сторонние организациии специалистов во время текущих организационных и строительных работ.
  5. Заказчик не будет беспокоиться о покупке строительных материалов, оборудовании и других дизайнерских элементов.

Времена бывают трудные, поэтому клиент может сделать заказ только на архитектурное проектирование своего будущего дома, а строительство и другие работы отложить на неопределенное время.

Заказанный проект и готовый дом на сайте http://www.rumpu.ru/buro/ нашего московского представительства, будет максимально экономичным решением и не стоит сомневаться в эффективности вкладываемых финансов.

ЖК «Граффити»

Качественно спроектировать, согласовать документы, построить здание и сделать облицовочные работы займет много времени. Компания идет навстречу заказчику и предлагает услуги по возведению дома в максимально короткие сроки.

Процесс архитектурного проектирования и строительства дома происходит одновременно. После проведенных исследований местности и почвы, замеров участка, строители начинают возводить фундамент дома. К моменту окончания этих работ архитектурный план будет готов и согласован, что сократит строительство жилого коттеджа на два месяца.

Смета на архитектурное проектирование жилого дома, материалов и выполняемых работ составляется индивидуально под каждый заказ и зависит от размеров строения и объема необходимых работ. Также в стоимость услуг компании входит составление и утверждение документации в административных органах.

ЖК «Три апельсина»

07.08.2017
Поделиться новостью: