Подать объявление
Это бесплатно!

В Павшинской пойме высадили более 250 деревьев и кустарников

18 октября на территории жилого микрорайона «Спасский мост» (КомСтрин) в Павшинской пойме Красногорского района состоялся субботник, в рамках которого жители построенных домов и сотрудники эксплуатирующей организации высадили около 60 деревьев и более 200 кустарников, предоставленных компанией «КомСтрин».

Саженцы Озеленение ЖК «Спасский мост»

Озеленение ЖК «Спасский мост» проводилось не только во дворах, но и по периметру домов, в том числе со стороны ул. Спасской и Волоколамского шоссе. Территорию ЖК «Спасский мост» украсят березы, липы, клены, каштаны и сосны, а также магония, шиповник, сирень и другие кустарники.

Для того, чтобы жители смогли лично поучаствовать в субботнике и посадить свое дерево, эксплуатирующей организацией был заранее подготовлен грунт, выкопаны лунки, участникам был выдан специальный инвентарь.

Субботник проводился для домов I очереди, которые уже введены в эксплуатацию и заселены. Мероприятия по озеленению будут еще продолжаться и пройдут в несколько этапов. Для домов II и III очередей строительства (корпус 1-3 и 9-11) комплексное благоустройство будет выполнено в соответствии с графиком строительных работ.

20.10.2014
Поделиться новостью: