Подать объявление
Это бесплатно!

«КомСтрин» принимает участие в выставке «Домэкспо»

Компания строительных инвестиций «КомСтрин» принимает участие в 31-ой Международной выставке недвижимости Домэкспо, которая проходит с 16 по 19 октября 2014 года в Гостином дворе.

На стенде № Д2.1 дилеры компании представят квартиры класса «эконом» и «комфорт» в новых строящихся жилых комплексах Подмосковья – «Митино-Дальнее» в Солнечногорском районе и «Спасский мост» в Красногорском районе. Посетители могут ознакомиться с новыми планировками квартир и планами развития инфраструктуры в строящихся микрорайонах. Забронировать квартиру можно будет непосредственно на стенде.

На выставке представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости.

В рамках выставки также пройдет фотовыставка «Город с человеческим лицом». В рамках деловой программы подведение итогов и награждение победителей конкурсов Премии «TREFI». Организаторами Премии TREFI являются Московская ассоциация риэлторов, Национальная ассоциация девелоперов, Ассоциация инвесторов Москвы и Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО».

Схема проезда на выставку недвижимости «ДОМЭКСПО»

Адрес:
г.Москва, ул.Ильинка, д.4, Гостиный Двор.

Проезд:
м.Площадь революции или м.Китай-город

Схема проезда

Парковка транспорта (платная):
под зданием ГУМа, въезд со стороны ул. Ильинки или со стороны ул. Варварки (угол ул. Варварки и Васильевского спуска)

15.10.2014
Поделиться новостью: