Подать объявление
Это бесплатно!

КомСтрин вышел в финал национальной премии в области недвижимости

ЖК «Митино-Дальнее» компании «КомСтрин» вышел в тройку финалистов национальной премии в области недвижимости RREF Awards в номинации «Загородное жилье», став одним из лучших малоэтажных поселков России.

В номинации «Загородное жилье» принимали участие объекты малоэтажного строительства со всей страны. Для участия в RREF AWARDS всего было подано более 500 заявок от 163 компаний.

«Городские жители привыкли проводить свободное время вдали от спальных районов. Мы попытались разрушить этот стереотип и создали супер-экономичное жилье в сочетании с разнообразной инфраструктурой, детским садом и школой, ярким благоустройством. Проект ЖК «Митино-Дальнее» может быть растиражирован по всей стране. Мы благодарим всех, кто поддержал наш проект в открытом голосовании», – отмечает Ирина Игнатьева, директор Департамента маркетинга ООО «КомСтрин».

Премия «Загородное жилье» Премия «Загородное жилье»

Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка недвижимости. В 2014 году за премию RREF AWARDS боролись все новостройки Москвы и области, лучшие коттеджные поселки Москвы и Подмосковья, а также крупнейшие компании – лидеры рынка недвижимости.

Итоги премии REFF Awards опубликованы на сайте www.rref.su

01.10.2014
Поделиться новостью: