Подать объявление
Это бесплатно!

Вторая очередь ЖК «Митино-Дальнее» введена в эксплуатацию досрочно

Дома II очереди малоэтажного жилого комплекса «Митино-Дальнее» в Брехове введены в эксплуатацию, произведена врезка газопровода и подключение к газовой сети I очереди.

Разрешение на ввод в эксплуатацию № RU503021642015 Министерства строительного комплекса Московской области выдано на жилые дома № 5, 6, 7 и 8 и внутриплощадочные инженерные сети и сооружения, в том числе на построенный газопровод среднего давления. Ввод в эксплуатацию произведен на несколько месяцев ранее запланированного срока.

Согласно правилам *, подключение домов к газу было произведено непосредственно после ввода в эксплуатацию домов №5-8 и врезки газопровода. Услуги по врезке газа и подключению осуществлял ГУП МО «Мособлгаз». Застройщик выполнил все необходимые условия для подключения газа к построенным домам II очереди. В настоящее время застройщик занимается наладкой газовых котлов, установленных в квартирах.

По завершении наладки начнется передача квартир. О старте передачи квартир участники долевого строительства узнают из уведомлений, которые получат с помощью смс на мобильные телефоны. * Подключение газа осуществляется согласно Постановлению Правительства РФ от 30 декабря 2013 г. N 1314 "Об утверждении правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации".

Справочная информация

КомСтрин – девелоперская компания полного цикла. «КомСтрин» работает на рынке недвижимости 15 лет. За это время компания ввела в строй более 40 проектов общей площадью более 900 000 кв. м. В настоящее время компания управляет строительством жилых объектов в Московской области – ЖК «Спасский мост» и «Центр+», а также рядом объектов в Москве (в т.ч. в ТиНАО), Екатеринбурге, Перми и Сочи.

19.11.2015
Поделиться новостью: