Подать объявление
Это бесплатно!

В бизнес-парке G10 открыты продажи доходных офисов

Компания «КомСтрин», девелопер бизнес-парка G10, объявляет о запуске нового продукта для частных инвесторов – офисные помещения с гарантированной доходностью от застройщика в размере 12%.

«В текущих условиях падения курса рубля гарантированный доход от инвестиций в офисную недвижимость является более надежным инструментом по сравнению с инвестированием в жилую недвижимость, которая приносит от 3 до7% годовых», – сообщает Дмитрий Разлуцкий, Директор по развитию компании.

Стоимость офиса в G10 сопоставима с приобретением квартиры в Москве. Покупательотремонтированного офиса в G10 получает 12% годовых в течение двух лет с момента ввода объекта в эксплуатацию и окончании ремонтных работ в его офисе.

Преимущества:

  1. Покупка офиса G10 осуществляется по договору долевого участия в строгом соответствии с ФЗ 214.
  2. Застройщик снимает с потребителя риск простоя помещения в первые 2 года его эксплуатации и гарантирует доходность на уровне 12% годовых. Для сравнения сдача жилой недвижимости в аренду приносит инвесторам от 3 до 7% годовых.
  3. На сегодняшний день механизм владения коммерческой недвижимостью понятен не всем инвесторам. Поэтому застройщик не только гарантирует доходность в течение первых 2-х лет после ввода объекта в эксплуатацию, но и осуществляет полную поддержку в его повторной сдачи в аренду или реализации объекта по истечении 2-х лет.

G10 – это крупный бизнес-парк, строительство которого осуществляется на территории новой Москвы при финансовой поддержке Сбербанка России. Консультантами проекта выступают международная консалтинговая компания Knight Frank и компания S. A. Ricci. I очередь строительства G10 – это здания «Хитроу» и «Шарль де Голль» площадью 42 500 м2. Первые и последующие здания бизнес-центра названы в честь международных аэропортов, которые отличаются высоким уровнем безопасности и комфорта, что легло в основу проекта международного бизнес-парка G10 класса А.

16.12.2014
Поделиться новостью: